Как выйти на уровень биткоина? Рекоама и таргетинг ICO и криптовалютных проектов.

При выходе на ICO многие криптовалюты просто не выживают среди гигантов по типу биткоина и эфира, хотя многие стартапы криптопроектов предлагают совершенно инновационные концептуальные решения и технологии в сфере блокчейн-технологий, криптографии и т.п. Как выйти на уровень с гигантами криптоиндустрии?

Многие новые криптовалюты выходящие на ICO совершенно забывают о привлечении инвесторов и аудитории. Необходимо понимать, что проект должен быть «продающим», чтобы не было проблем с популяризацией и выходом на биржи. Один из важнейших этапов в продвижении вашего криптопроекта – это рекламная компания. Не стоит пренебрегать этим этапом продвижения вашего проекта, но стоит учесть, что не так уж и просто настроить успешную схему оптимизации рекламы. Большинство СМИ и других источников информации, где можно разместить рекламу, не допускают рекламу финансовых услуг, инструментов и любой связанной с финансовой тематикой.

Можно настроить таргетинг в социальных сетях, но как правильно его настроить? Кроме того, многие социальные сети имеют строгий регламент при публикации рекламных компаний связанных с криптовалютами и другими финансовыми инструментами. Также старт глобального крипто-маркетинга проекта может обойтись в очень внушительную сумму и не факт, что они оправдают надежды или окупятся. Самое главное, на что должна работать реклама – это не просто на большой охват, а на привлечение аудитории. Если о вашем криптопроекте заговорят – он обретет популярность за счет «сарафанного радио» по всему миру. Отличная фриланс услуга по продвижению криптовалют и криптопроектов представлена на международном платежном сервисе P2Payer.com — https://p2payer.com/ru/freelance-service/132289

Услуга подразумевает комплексное предложение для рекламы криптовалютного проекта или вашей криптовалюты. Размещение вашей новости будет (с переводом на 24 языка мира в криптовалютных пабликах, а также в телеграм-каналах на английском или русском языке) одновременно в разделе «Крипто-новости» известной международной платежной системы P2Payer.com, в социальной сети B2Bingo, а также в социальных сетях Facebook, Twitter и в тематических телеграм-каналах + качественные репосты новостей. Живые репосты обеспечат максимальное распространение на аудиторию заинтересованную в криптовалюте и криптовалютных проектах, за счет чего будет гарантирован целевой таргетинг и выход на ICO не будет игрой в «рулетку»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *