Книги Василия Чешихина на ЛитРес

В современном мире Книге уступают интернету, и все же есть книги которые в тысячу раз лучше многих развлечений в интернете. Одним из современном и интереснейшем авторе поговорим сегодня. Василий Александрович Чешихин, современный креативный автор, кандидат Интернационального союза писателей, меценат.

Писатель, публицист, лауреат многих премий в области литературы, его труды в области документальных и исторических книг всегда найдут своего читателя, ибо они выходят за рамки установленных принципов. Находясь в пути или на обеденном перерыве , лучше прочитать пару глав интересной книги, от которой будет как минимум нравственный толк не жели от просмотра видео в интернете.

Книги Василия Чешихина предназначены для большого круга Людей от менеджера до искателей правды. Такие книги как ,Инструкция по исполнению Желаний или От Папы детям научат многому и детей и взрослых, в них собранна доброта и вековые традиции основанные на мудрости и психологии. Для удобного чтения Книг имеется специальный сервис ЛитРес где и можно ознакомится с книгами Василия Чешихина.

ps://www.litres.ru/vasiliy-cheshihin/»>ps://www.litres.ru/vasiliy-cheshihin/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *