Мастер создания готовой отчетной документации и печатных форм

Дополнение, разработанное нашими специалистами, позволит интересующимся пользователям, не имея специальных знаний в области программирования, создавать необходимые печатные формы и отчеты в программе Creatio.

Программа представляет собой инструмент для создания отчетов, который функционирует через генератор Fast Report, встроенный в платформу. Данный инструмент достаточно удобен и практичен, он позволяет быстро запускать в эксплуатацию, тестировать и создавать печатные формы абсолютно любой сложности, без подключения к процессу сторонних специалистов. Дополнение FastReport позволит расширить функционал программы, для создания печатных форм и отчетов пользователю необходимо будет лишь произвести настройку набора данных для вывода на форму, а так же разработать дизайн самой этой формы.. А всю остальную работу, как раз-таки, и совершит дополнение, генератор Fast Repot.

При помощи программного дополнения вы можете выполнить выгрузку данных любого уровня сложности. Это могут быть различные документы, от простых бланков до договоров и писем (счета, накладные, акты, табличные отчеты и другие). У программы существует так же и дополнительный функционал:

— по одной кнопке можно выгрузить или загрузить необходимый шаблон
— настройка выгрузки изображений из специально отведенных для этого полей, а так же файлов любых подобных разделов (раздел типа «ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ»)
— гистограммы, диаграммы, графики, изображения, их добавление из базы данных
— обеспечение доступности ролевых печатных форм
—  перед выгрузкой отчетов, их фильтрация

NO-CODE REPORTS FOR CREATIO существенно сокращает поток финансовых затрат на оплату труда техническим специалистам, да и в общем на техническое сопровождение. Без экспертной сертифицированной помощи бизнес аналитик может самостоятельно решить все возникающие задачи по генерации отчетов и печатных форм. Причем данный продукт может применяться абсолютно во всех отраслях.

С наступлением современности, идя в ногу со временем, просто необходимо расширять возможности уже действующей системы и ее модернизировать. Данное дополнение обеспечит новый, более высокий уровень управления всеми процессами и поможет вам получить весьма ощутимый экономически выгодный эффект.

Вы можете установить дополнение и оно будет доступно для вас сразу, а оплату произвести в течении 14 дней после установки. Стоимость дополнения не высока, сэкономите с ним вы гораздо больше. Заплатив за него лишь 4620 рублей в год, вы получите существенное преимущество в результате. Не откладывайте в долгий ящик заботу о своем деле.

 

Телефон: +7 498 619 54 07

Email: info@crm-bpm.ru

Сайт: https://crm-bpm.ru/solutions/no-code-reports-Creatio/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *