НВК-П в г. Кисловодск

ООО «Национальная Водная Компания» — ведущий поставщик оборудования для очистки сточных вод города Кисловодск от песка и других взвесей.

Национальная водная компания изготовила и доставила пескоуловитель НВК, предназначенный для улавливания песка и других взвешенных веществ из сточных вод Кисловодска. Габариты поставленного оборудования: Ø1400мм, L=3500мм.

Оборудование собирает и улавливает с поверхности сточных вод песок и другие вещества, схожие по структуре с ним. Пескоуловитель не допускает проникновение песка и нерастворимых минеральных частиц. Отсутствие данной установки в очистных сооружениях неизбежно приводит к накапливанию песка в блоках очистки, из-за этого происходят нарушения работы оборудования.

Такая установка просто необходима на автомойках, автостоянках, автосервисах, на промышленных предприятиях и парковках торговых центров. Такая установка продлевает срок службы оборудования по очистке сточных ливневых вод. Установка очищает от 1 до 100 литров в секунду, при этом у нее абсолютно неприхотлива эксплуатация и недорогое обслуживание. Доставка прововодиться по Казахстану всей России. Срок службы такой установки около 50 лет, компания осуществляет гарантийное обслуживание в течение 5 лет.

«Национальная водная компания» производит очистное оборудование, как для жилых коттеджей, так и до огромных промышленных предприятий, а так же целых городов. Компания использует современное оборудование и материалы с безупречными эксплуатационными характеристиками, использует передовые технологии в производстве, что говорит о высоком профессионализме и высококлассном качестве произведенной продукции. «НВК» оказывает целый спектр услуг в своей отрасли, свою работу начиная с проектирования, переходя к изготовлению и заканчивая монтажом оборудования и его гарантийным обслуживанием. Процесс работы продуман до мелочей, что отслеживается в динамичной и профессиональной работе специалистов, которая позволяет идти четко по плану, соблюдая договорные обязательства перед заказчиком. Клиенты «Национальной водной компании» получают максимально полную и достоверную информацию как о технических свойствах и характеристиках оборудования, так и об особенностях ее эксплуатации. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет достичь высокой оценки качества выполненной работы.

Телефон: 8 800 250 49 45

E-mail: info@nwc-g.com

Сайт:  https://stancii-ochistki.ru/peskouloviteli-peskolovki

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *