Обзор онлайн-игры 4Story

4Story является многопользовательской бесплатной ролевой игрой жанра MMORPG. Разрабатывалась данная игра корейской компанией. Сегодня практически все официальные сервера игры работают на полную катушку: Румапарк и Эндерос. На каждом из них вы имеете возможность создать персонажа лишь одной из трех возможных фракций.

В основе 4Story лежит вечное противостояние между тремя королевствами: Броза (обитель жестокой и грубой силы), Краксион(страна, в которой поклоняются магии), и ДеФугель (государство с неприступными цитаделями, которым нет равных во всех трех королевствах). Причины и начало древней вражды, продолжающейся многие столетия, были давно стерты из памяти даже самых старых жителей этого мира. Каждое из трех королевств не желает сдаться или даже уступить по силе, мощи и своему могуществу двум другим королевствам. Вам предложат преодолеть опасные, рисковые испытания, стать участником беспощадных, кровавых сражений, и самим докопаться до самых сокровенных тайн игрового мира 4Strory.

Каждый день по всей территории вселенной игры начинается всеобщая военная компания, на исход которой может повлиять буквально каждый участник. Вы получите уникальный опыт, участвуя в битвах по две тысячи игроков сразу. Богатейшие территории, десятки ужасных монстров, масса самых разнообразных квестов, за которые вам будут давать уникальные награды. Все это так и манит в мир 4Story.

А вы хотели бы начать разрабатывать свои игры. Если ваш ответ ДА, то в данный момент уже существует платформа на на базе блокчейна Ethereum которая находиться по адресу ps://xgaming.org/ где вы можете разрабатывать свои игры.

Игровой мир Иверия распростерся на очень большие, широкие территории, на которые любое из королевств может заявить права. А в защиту своих интересов и прав выдвинуть огромное, мощное войско. Чем большими территориями владеет ваше королевство, тем большими сокровищами сможете завладеть и вы сами. В каждой из глав 4Story для вас найдется масса нового и удивительного. Поэтому советую прислушиваться к разговорам NPC рядом с вами, пусть даже самыми короткими. Ведь из их болтовни вы можете узнать о местных новостях, планах или даже местах, где можно найти что-нибудь интересное.

Во время выполнения квестовых заданий вас будут перемещать в пространстве и времени, получая по частицам знания обо всех событиях, повлиявших на создание мира Иверия в том виде, в котором он существует сейчас. Кроме основных сюжетных квестов для вас были предусмотрены секретные задания. Но сразу хочу вас предупредить, что найти их будет не столь просто, как кажется. Для этого нужно быть начеку. Ведь за выполнения дополнительных заданий и секретных квестов вам положена особая награда.

Также не забывайте собирать различные ингредиенты, которые будут попадать к вам в сражениях. Ведь в любом из крупнейших городов Иверии, вы можете найти специальных персон (мастеров), что смогут изготовить некий перечень полезностей из ваших составляющих. Конечно, это не бесплатно, и с вас возьмут скромную плату. Но за такие вещи отдать немного денег ничуть не жаль. Есть возможность зачаровывания предметов и оружия, но это вы сможете изучить непосредственно на практике. Ведь всего словами не расскажешь. К тому же, лучше видеть, чем слышать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *