Отель «Горки Город Апартаменты» теперь здесь gorkigorodofficial.ru

Наш отель запустил работу своего официального сайта. Теперь нет необходимости искать нас на различных агрегаторах, типа букинга, библио. Это было совершенно небезопасно для наших туристов. Теперь же, официальный сайт предоставляет доступ не только к бронированию, но и к прайсу различных услуг, предоставляемых в отеле. На сайте размещены обзоры номеров – можно ознакомиться со всеми условиями проживания.

Официальный сайт «Горки Город Апартаменты» дает возможность безопасно забронировать номер для проживания на территории всезонного курорта «Горки Город». Курортное место расположено в поселке Эстосадок на Красной поляне города Сочи. Все курортные объекты здесь построены с соблюдением     европейских стандартов. Гости олимпийских игр, которые проводились в городе полноценно оценили инфраструктуру и масштабы возможностей для организации отдыха. В комплексе «Горки город Апартаменты» есть возможность для заселения гостей от 1 до 10 человек, каждый номер оборудован всем необходимым для удобства гостей – кухня, санузлы, спальни. Непосредственно, сами корпуса комплекса расположены на разных высотах – 540 и 960 м. над уровнем моря.

Как правило, при поиске места для отдыха, мы всегда обращаемся за помощью в интернет, ведь именно здесь можно найти всю информацию, отзывы и контакты курортных мест. Для того, чтобы не обременять своих гостей долгими поисками и создан официальный сайт. На открытом официальном сайте комплекса можно найти самую актуальную информацию об актуальных ценах в текущем сезоне, бронировать номера онлайн, знакомиться со справочной информацией, просматривать обзоры и фотографии как самих номеров, так и всех окрестностей комплекса отеля. Сайт позволяет свои посетителям получить консультацию специалистов «Горки Город Апартаментов»

Забронировать номер в отельном комплексе «Горки Город Апартаменты» можно онлайн, используя форму для бронирования, представленную на официальном сайте. А так же, можно  обратиться непосредственно в отдел бронирования по телефону и электронной почте. Их, так же, можно найти на сайте в разделе «контакты».

Мы желаем нашим гостям приятного отдыха, а тем, кто только раздумывает, пожелаем найти место отдыха своей мечты именно у нас.

Забронировать номер в отеле «Горки Город Апартаменты»

На сайте: https://gorkigorodofficial.ru/ По телефону: +7 (862) 225-73-37

По электронной почте: info@gorkigorodofficial.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *