Свадьба в стиле Marsala

Сегодня как никогда актуальны стили оформления свадеб. Цвет, который получил свое название от крепкого десертного сицилийского вина, называется Marsala. Это в одно время и соблазнительный и душевно-богатый цвет. Последнее время специалисты останавливают свой выбор именно на этом цвете для основной темы свадьбы. Такой цвет в этом сезоне занял трендовую позицию в свадебной моде.

Имея такой цвет за основу, можно создать на свадьбе образ жениха и невесты как владельцев загородного дома, к примеру, с роскошным виноградником и винным погребом. Этот образ прекрасно подойдет для свадебной фотосессии. Ведь важно в организации свадьбы брать не только цвет, но и саму идею, и стилевое направление Marsala. И это даст огромнейший простор в реализации разнообразных идей в оформлении торжества.

Образ невесты в стиле Marsala может быть облачен в атласное платье оттенка чайной розы, декорированное кружевами в верхней его части, и дополнить все крупными украшениями. Если свадьба состоится в морозный день, то невесту можно одеть в светлую шубку, добавляя основного цвета с помощью перчаток и пояса. Более светлые оттенки наряда невесты будут хорошо смотреться с насыщенным нарядом цвета марсала жениха.

Немаловажны в образе молодых макияж и прическа. Они добавят в образ аристократичности и элегантности. В мейкапе невесты должны быть четкие акценты бордового оттенка. Прическа может быть высокой, немного небрежно собрана. Укладка жениха в этом стиле аккуратная, допускается ухоженная бородка. В каждой детали должна прочитываться интеллигентность и изысканность.

Выбирая банкетный зал в соответствии со стилем оформления свадьбы, необходимо учитывать возможность воплотить идею загородного домика. Хорошо если в кафе будут элементы дерева, высокие окна и светлый декор. Это все очень поможет декоратору оформить зал, учитывая выбранную концепцию. Для декора можно использовать старинные книги, шкуры, фоторамки, этажерки и подобное. Сервировать стол можно, используя детали бордового бархата и включать серебряные мелочи.

Для того чтобы подчеркнуть винную тематику, в меню должен быть сыр, который будет как продолжение истории выбранной концепции. Гармоничную картинку на столе образуют разные сорта сыра, фрукты, багет, мед, разные орехи и бутылки, наполненные главной темой этого торжества – вином.

Не должен остаться без внимания и букет невесты, который стоит оформить с сочетанием несколько оттенков бордового. Такой букет можно составить из роз, орхидей, георгин, разбавив их зеленью.

Такую церемонию можно сделать трогательной, если проводить ее в сумерках, со светящейся аркой и лестницей, которая вела бы к ней.

ps://www.premium-art.ru/»>ps://www.premium-art.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *