Моуриньо: «Ибрагимович одержал победу для МЮ Кубок Лиги»

В составе победителей дублем отметился нападающий Златан Ибрагимович, а кроме этого Джесси Лингард. В скором времени подопечные Жозе Моуринью удвоили счёт — отличился Джесси Лингард.

В заключительном матче Кубка британской Лиги манкунианцы победили «Саутгемптон» с результатом 3:2. Первая встреча пройдет в Ростове-на-Дону. На 48-й минуте итальянец оформил дубль и сравнял счет.

Заключительный матч с «Саутгемптоном» состоялся в столице Англии.

«МЮ» под управлением Жозе Моуринью прибрал уже 2-ой трофей. Решающий мяч был забит на 87-й минуте, когда вновь отличился Златан Ибрагимович. Сейчас в активе манкунианцев 5 побед в Кубке британской лиги — это 2-ой показатель в истории после «Ливерпуля» (8). В финале команда Жозе Моуринью переиграла «Саутгемптон» — 3:2.

Сегодня'Манчестер Юнайтед на стадионе'Уэмбли со счетом 3:2 вырвал победу у'Саутгемптона в финале Кубка английской футбольной лиги