Городское бюро услуг «РИТУАЛ» в Москве

Городское бюро услуг «РИТУАЛ». Мы более 18 лет оказываем ритуальные услуги в Москве людям, пережившим потерю близких.

Мы делаем все, для того, чтобы в момент горя, самого трудного этапа жизни, вас не заботили моменты организации похорон. Не в наших силах что-то изменить, но взяв организацию на себя, мы можем помочь вам перенести боль утраты и проявить любовь и уважение к умершему через достойный обряд погребения.

Доверяя похоронному бюро «Ритуал» люди получают качественный сервис и лишают себя лишней волокиты по поводу технических вопросов. Агентство ритуальных услуг сопровождает весь период организации и проведения печального мероприятия и дает гарантию на профессионализм в оказании ритуальных услуг – достойную церемонию прощания с умершим близким вам человеком. Мы берем на себя заботу о проведении похорон/кремации — привезем тело в морг и самостоятельно, не побеспокоив вас, оформим необходимые документы для проведения захоронения (кремации).

Агентство ритуальных услуг «Ритуал» поможет вам без лишней волокиты получить компенсацию расходов на погребение от государства, если при организации вы используете собственные средства.
Ритуальные агенты работают круглосуточно, после звонка от вас, агент может бесплатно выехать на место уже в течение 30 минут. Наше агентство работает абсолютно прозрачно – все услуги и их стоимость зафиксирована в заключаемом договоре и абсолютно обо всех шагах вы будете проинформированы. Вам будут предоставлены чеки и отчетные документы. Все это позволит исключить дополнительные и ненужные затраты. Оплату за услуги можно произвести любым удобным для вас способом в день похорон – никакая предоплата не нужна. Наши специалисты тактичны и профессиональны, поэтому в трудный момент жизни на нас можно положиться. Ничто и никто не должен помешать вам сосредоточиться на прощании с умершим. Заботы об этом доверьте профессионалам.

Сайт: ps://гбуритуал.рф/

Телефон: 8 (800) 550-04-27

Имел: info@гбуритуал.рф

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *