Готовые чертежи, проекты 2D и 3D модели

На сайте https://www.2d-3d.ru/ можно найти огромное количество готовых проектов и чертежей с возможностью редактирования в формате dwg AutoCAD и cdw Компас. Большое количество готовых проектов содержат описания с иллюстрациями, картинками и расчетами.

2d-3d.ru предлагает свои посетителям более ста категорий чертежей и проектов, среди них:

— архитектурные чертежи
— проекты домов
— чертежи строительной техники
— проекты для производства работ
— машиностроительные чертежи
— учебные проекты с расчетами
— чертежи редукторов
— эскизы деталей машин
— проекты с чертежами из отрасли технологии машиностроения, для проведения работ по изготовлению и восстановлению деталей
— чертежи оборудования пищевого производства
— электрических схемы
— проекты автоматизации и т.д.

Чертежи и проекты незаменимы на производстве и причастном строительстве –  только с помощью их можно полностью оценить объем, вид и состав строительного объекта или детали.
Сайт 2d-3d.ru — это:
— тысячи качественных чертежей
— тысячи готовых проектов, содержащих расчеты и описания
— тысячи готовых схем и 3d моделей
— тысячи уроков по работе в программах MasterCAM, AutoCAD, SolidWorks, Inventor, T-FLEX Компас-3D, SolidEdje.

Если вы не можете найти необходимый вам формат, среди представленных на сайте чертежей (в основном это формат файлов cdw и dwg), то, по вашему запросу, мы переведем уже готовый чертеж из своего каталога в pdf и jpg формат абсолютно бесплатно.

Предложить сотрудничество, а так же задать возникающие вопросы всегда есть возможность – нужно лишь связаться с нами по телефону ( а так же WhatsApp или  в форме обратной связи на сайте). Мы заинтересованы в том, что бы посещение вами нашего сайта было для вас максимально полезно и результативно. Нашей главной целью является предоставление своим посетителям качественных лучших  материалов, среди сайтов для проектировщиков и конструкторов.

На ресурсе представлены не только чертежи, схемы и проекты, но и полный каталог технической и справочной документации, необходимой в работе дизайнеров, технарей, застройщиков, техников, ремонтников, студентов и инженеров. А так же, каталог будет несомненно полезен для тех людей, которые захотят что-то сделать своими руками. На сайте можно найти только проверенный и тщательно отобранный материал, мы не работаем на объем – мы за качество предлагаемого продукта. Именно поэтому тщательно отбираем и комплектуем весь представленный ассортимент.

 

Телефон: +7(909) 6550455

Сайт:  https://www.2d-3d.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *