НОВЫЙ ПРОЕКТ «ШКОЛЬНЫЕ ИГРЫ» — КОГДА ИНТЕРНЕТ ПРИНОСИТ ДЕТЯМ ПОЛЬЗУ

Ваш ребёнок наконец-то на каникулах! Он неприлично много времени просиживает в интернете? Подскажите ему, что эти часы можно провести с пользой! При этом, ему даже не придётся отходить от монитора.

Познакомьте детей с уникальным проектом «Школьные игры» (или просто «ШИ»). Это мощный проект, призванный объединить многомиллионную аудиторию в единое движение. Он разработан специально для современных школьников, с учётом новых трендов и течений.

ШИ привлекает всё больше спонсоров, поэтому: ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ ждут не только самых активных, но и всех участников проекта. Такого вы точно не видели!

Проект реализован на базе вебсайта www.школьныеигры.рф , предназначен для учеников средних школ, лицеев, гимназий и других общеобразовательных учреждений.

О проекте в двух словах:

Всем известно, что дети любят ИГРАТЬ, а потом уже УЧИТЬСЯ. В нашем проекте дети научатся многому, но будут делать это, ИГРАЯ.

«ШИ» — это онлайн-игра, она состоит из 4 этапов:

1 «Лето»;

2 «Осень»;

3 «Зима»;

4 «Весна».

Ваш ребёнок сам выбирает, в каком этапе он участвует, может принять участие во всех этапах. Больше этапов – больше побед!

Каждый этап разделен на 6 недель. За это время участники должны выполнить 6 заданий (+ задания от партнеров проекта). Задания можно выполнять в виде видео для TikTok или поста в Instagram. За их выполнение начисляются баллы.

Больше баллов – больше призов и шансов на главный приз в игре!

Что получит ребёнок от участия в проекте:

  1. Возможность прокачать свой аккаунт и собрать до миллиона подписчиков. Бесценный контент для своей странички.
  2. Все без исключения участники получат в подарок 2 месяца бесплатных видео-курсов по освоению современных профессий «Сайтостроение», «Креатив», «Копирайт».
  3. Ценные подарки и бонусы от партнёров ШИ.
  4. Сертификат об участии в игре.
  5. Продюсирование аккаунта на 2022/2023 учебный год для набравших максимальное количество баллов.
  6. Море позитивных эмоций и огромное количество новых друзей, близких по духу и интересам. Возможность участвовать не только одному, но и в команде единомышленников.

Что получат родители:

  1. Каникулы, проведенные с пользой для ребёнка, и увлечение, которое продлится до конца следующего учебного года, а возможно определит дальнейший жизненный путь вашего ребёнка.
  2. Отвлечение ребёнка от негативных ресурсов в интернете, понимание того, что он занят действительно полезной работой.
  3. То, чего так не хватает многим современным родителям – общих интересов с детьми, ощущения нахождения с ними «на одной волне» и в едином тренде.

Не теряйте времени, заходите на сайт http://www.школьныеигры.рф/

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *