Программное обеспечение «Паспортный стол» – это то, что автоматизирует и облегчает работу ваших паспортистов

Автоматизировать работу паспортного стола не так сложно, а с нами можно сделать быстро и «под ключ», с бесплатной техподдержкой и обновлениями в дальнейшем.

Для того, чтобы автоматизировать деятельность работников паспортного стола (размещенного в ТСЖ, УК, УО, РЭУ, ЖЭУ, РКЦ, ДСК и подобных организациях) мы предлагаем воспользоваться программным обеспечением «Паспортный стол».

Главное преимущество программы «Паспортный стол» заключается в том, что отсутствует привязка к разработчику, клиенты самостоятельно могут загружать первичные данные, создавать и редактировать имеющиеся отчетные формы, размер базы данных ничем не ограничен. Программа «Паспортный стол» содержит все необходимые бланки и требуемые отчетные формы, при этом есть возможность их дополнения и редактирования. А при возникновении трудностей клиент может бесплатно обратиться в службу технической поддержки. Программа «Паспортный стол» содержит встроенное руководство пользователя, а на youtube канале размещены подробные видеообзоры программы, это все избавляет наших клиентов от трудностей с изучением программы. Компания гарантирует мгновенную поставку программного обеспечения, уже через час после подтверждения оплаты клиент сможет начать работать в программе. При этом действует система лояльности – при покупке второго и последующего рабочего места предусмотрена сниженная стоимость и хорошие скидки. Покупка программного обеспечения осуществляется разовой оплатой, без дополнительных доплат в дальнейшем. С учетом бесплатной техподдержки и бесплатных обновлений, цена на программу «Паспортный стол» является лучшей на рынке.

Для чего же нужна программа «Паспортный стол»?

— для регистрации и снятия с учета граждан;

— для ведения домовых книг и книг поквартирного учета;

— для учета документальной информации о гражданах;

— для обработки адресной информации;

— для ведения различных журналов регистрации;

— для формирования и печати различных форм, и карточек;

— для составления и печати отчетов;

Познакомиться с программой «Паспортный стол» можно на сайте программапаспортныйстол.рф. На сайте предоставлена подробная информация о возможностях программы, видеообзоры и возможность загрузить, и попробовать программу в деле перед покупкой.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *