Услуги поискового продвижения сайтов (SEO)

Поисковое продвижение сайта (SEO) — комплексная работа над раскруткой сайта, увеличением трафика, конверсии, улучшением видимости в Яндекс и Google и ростом бизнес-показателей (звонков, продаж, заявок).

Продвижением сайтов я занимаюсь с 2014 года, за это время получил большой опыт работы в сфере продвижение сайтов. В состав работ по продвижению входят:

  • работа с поисковым спросом
  • работа со структурой сайта
  • техническая и внутренняя оптимизация
  • внешняя оптимизация
  • работы по повышению конверсии

Для меня самый важный KPI при работе —  это рост вашего бизнеса и числа заказов через интернет.

1.Время, уделяемое каждому проекту: У меня ограниченное количество клиентов которым я продвигаю сайт, так как больше 180 часов в месяц я не могу работать.

  1. Мне не всё равно! Мне не безразлично, что будет с вашим проектом.Я против потокового подхода к продвижению, поэтому выполняю эту работу чтобы моя работа начала давать отдачу и вы начали получать заявки и звонки.
  2. Кропотливая работа над проектом Продвижение сайта — длительная, кропотливая работа, не лишенная рутинных процессов. Для вывода сайта на лидирующие позиции по широкому семантическому ядру недостаточно просто прописать заголовки или купить ссылки, здесь требуется системный подход. Немногие компании на рынке готовы вам его предложить.
  3. Квалифицированность регулярно прохожу различное обучение, которое позволяет  повышать свою квалификацию.
  4. Эффективность вложения средств Для расчета стоимости работ используется методика, отражающая реальную трудозатратность и конкуренцию по выбранному списку поисковых запросов. Это означает, что вкладывая в продвижение сайта именно данную сумму можно добиться оптимальной отдачи, а стоимость работ в месяц будет напрямую зависеть от себестоимости, а не от оценки платежеспособности вашей компании.
  5. Опыт достижения результата Сочетание высокого качества опыта и упорного труда над каждым проектом позволяет стабильно добиваться высоких результатов.
  6. Гарантия качества выполняемых работ Прикладывая максимум усилий, я гарантирую каждому проекту рост занимаемых позиций по продвигаемым поисковым запросам (высоко-, средне- и низкочастотным), увеличение целевого трафика и продаж/заказов с сайта.

Продвижение сайтов в Орске и всей России на p://krasilnikovv.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *