В Краснодаре открыт новый офис интернет-магазина ХозОтдел

Что это значит? Это значит, что мы стали еще доступнее и ближе. Все, что вы видите вокруг, прогуливаясь по парку или скверу, заходя в магазины и торговые центры, такие важные элементы, как цветники и вазоны, скамейки и лавочки, урны и уличные пепельницы – это все то, чем обеспечивает город Краснодар интернет-магазин ХозОтдел.

Полагаем, что каждому жителю города приятнее гулять по облагороженным улицам, иметь возможность отдохнуть на удобных скамейках и выбросить мусор не в грязную железную мусорку, а в красивую, радующую взгляд, даже несмотря на свое предназначение, урну. Это ведь не секрет – комфортная жизнь складывается именно из таких деталей. И эти детали, позволяющие сделать городские улицы, скверы парков и придомовые территории максимально функциональными, комфортными и радующими глаз, производим мы.

В арсенале интернет-магазина не только большая торговая площадка, но и собственное производство, и складские помещения.  Огромный ассортимент вазонов, цветников, урн, лавочек и других элементов украшения и облагораживания городских улиц, представлен в интернет-магазине ХозОтдел. Приятные цены действительно удивят наших покупателей. Лояльная ценовая политика связана ни в коем случае не на экономии на материалах – в качестве можно нисколько не сомневаться. Приятная цена связана с тем, что наш интернет-магазин не только сам производит свою продукцию, но и занимается транспортировкой, имея при этом собственные складские помещения – все это дает возможность сэкономить на логистике, не переплачивая посредникам. В итоге до покупателя доходит качественный товар по более низкой цене.

Удобный интерфейс сайта интернет-магазина позволяет нашим покупателям найти именно то, что им нужно, не потратив при этом много времени. Задать возникающие вопросы всегда можно через форму обратной связи – здесь всегда есть опытные менеджеры, которые помогут вам в поиске необходимого товара, проконсультируют по ценам и скидкам, а так же познакомят с выгодными предложениями.

Новый, совсем недавно открывшийся офис интернет-магазина позволит еще быстрее и оперативнее обрабатывать ваши заказы и доставлять их в более короткие сроки.

 

Сайт: https://krasnodar.hozotdel.ru/

Наш склад: Краснодар, ул.Горная д.11.

Телефон: 8 (861) 205-07-88

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *