Инженерные системы: tece инсталляция

Вы все еще думаете, что установка инсталляции в туалетной комнате, это сложно, дорого и ненадежно? Сотрудничая с компанией TECEPROFI, вы убедитесь, что tece инсталляция – это то, что вам нужно! Проще, быстрее, надежнее – это кредо компании, которая находится на шаг впереди. Тece инсталляция комплекты (модуль для стен сухого монтажа) будут установлены в стену в максимально короткие сроки, не уменьшая надежности и качества выполненных работ. Этого компания TECE добилась с помощью некоторых обновлений и усовершенствования оборудования TECE. Теперь клиенты, которые выбрали для себя tece инсталляции, могут получить максимально простотой монтаж и эксплуатацию в кратчайшие сроки проведенных работ.

Процесс монтажа продуман заранее с учетом всех возможных обстоятельств, ведь при строительстве и ремонте всегда возникают какие-либо непредвиденные ситуации – это неизбежно. Именно поэтому наш подход будет лучшим для вас решением – это сэкономит время, нервы и финансовые затраты.

Почему же все-таки мы так уверены в своем оборудовании?

Во-первых, мы достигаем своей цели в разы быстрее: панель смыва устанавливается без труда за один прием, при этом нет необходимости в дополнительной регулировке и замерах, необходимо лишь ознакомиться с инструкцией.

Во-вторых, для соединения бачка с водопроводом наружная резьба у арматуры совместима с адаптером быстрого соединения, поэтому необходимости в дополнительной герметизации нет, что так же, существенно экономит время и финансы.

В-третьих, бачок tece инсталляция поставляется вам полностью собранным и запечатанным, нет необходимости его открывать при установке, только на завершающем её этапе – это защищает бачок от проникновения грязи и пыли.

Ну и напоследок, что немаловажно, все комплекты tece инсталляции совместимы между собой. То есть вы можете подобрать комплектующие самостоятельно.

Производителем предоставляется гарантия, а так же, по отдельным категориям страховые сертификаты.

Сайт: ps://teceprofi.ru/

Email: Info@teceprofi.ru

Телефон: +7 (495) 974 55 04

Адрес: г. Москва, ул. Электродная 2, стр, 25

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *