Как не разориться в условиях кризиса и не потерять репутацию своего бизнеса?

На этот и многие другие вопросы вы сможете получить ответ, посетив семинар, организованный центром образования Эверест, который пройдет с 26 по 30 мая на берегу Черного моря. Слушателям семинара посчастливится совместить полученные знания с незабываемым отдыхом. Насыщенная программа семинара предполагает не только плодотворные учебные занятия, но и колоссальную психологическую разгрузку – прекрасные пейзажи, неповторимая красота окружающей природы позволят вам сполна впитать в свое сердце природное умиротворение и спокойствие, наполнив вас жизненной энергией для воплощения в жизнь всех полученных знаний.

Программа семинара рассчитана на то, чтобы финансовые директора, главные бухгалтеры, налоговые юристы, специалисты по налоговому планированию, финансисты компаний, собственники бизнеса и руководители компаний в сложных условиях кризиса получили очень важную для них информацию по сохранению и укреплению своего бизнеса. Ни для кого не секрет, что в 2021 году налогооблажение для среднего и малого бизнеса разрушительно на него действует – «на плаву» остаются только самые стойкие. На семинаре мы разберем все моменты и «подводные камни», которые позволят выжить в этих непростых условиях. Целью ведущих семинара будет оказание помощи компаниям, для того, чтобы лишить их риска уйти с рынка и разориться. Помочь в поиске законных альтернатив черных и серых схем уходов от налогов, которые многие использовали прежде. Помочь владельца бизнеса не переплачивать лишние средства, платить только «правильный» налог – то есть столько, сколько вы должны в рамках закона, а не столько, сколько с вас просят специалисты по налогооблажению, с целью выполнить план по сбору налоговых средств.

Программа семинара рассчитана на 5 дней плодотворной работы. За это время вы получите максимально актуальную информацию, возможность живого общения с ведущими семинара и со своими коллегами, слушателями, весь раздаточный материал по темам лекций. А так же предусмотрено участие в практических занятиях, тренингах, деловых играх с разбором конкретных ситуаций.

После семинара вы сможете приступить к своей работе, наполненные новыми знаниями, эмоциями и руководством к действию для процветания вашего бизнеса. Мы ждем вас на побережье Черного моря!

Телефон: +7 (495) 988-11-81

Имел: info@co-everest.ru

Сайт: ps://co-everest.ru/2605-3005-2/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *