Как некоторые люди зарабатывают на наклейках из супермаркета


Как вы знаете, супермаркеты для привлечения покупателей частенько разные акции устраивают: то скидки, то конкурсы какие-то, то подарки за покупку на определённую сумму. Последнее поветрие — наклейки, за которые, если набрать определённое количество, можно что-то получить.

В маркете, в который я хожу обычно, например, в прошлом месяце набор косметики давали за 100 наклеек. Кто-то собирал, кто-то выкидывал, кто-то вообще не брал. Мне вот они и даром не нужны, тем более что для одной надо было на 500 р. хотя бы отовариться, а я иногда забегаю просто за буханкой хлеба.

В наше время многим интересна аренда переговорной комнаты, особенно это актуально когда нужно собрать команду для переговоров

Но есть и ещё одна категория людей — которые на наклейках зарабатывают. Да, зарабатывают. Притом делают это, не вкладываясь, т. е. даже не совершая покупок. Вот в том маркете две девушки постоянно выпрашивали наклейки у покупателей. Не все, само собой, отдавали, но дела шли явно неплохо.

Откуда я это знаю? Да просто эти девушки потом на рынке торговали теми самыми призовыми наборами, отдавая их за половину цены, по которой те продаются в магазине. Естественно, товар шёл нарасхват. К тому же однажды я видел, как подружки обменяли за раз 500 наклеек (а меняли они, по слухам, каждый вечер), а 5 наборов по 1500 р. (магазин продаёт по 3000) за день — это, на мой взгляд, неплохо.

Вот вам и наклейки! Казалось бы, мелочь бесполезная, но даже на ней вполне можно заработать, если есть желание и смекалка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *