Скупка радиодеталей в Новотроицке

Осуществляем прием радиодеталей и электронных компонентов в Орске и близ лежащих городах (Новотроицк, Гай, Медногорск, Кувандык), а также по всей России — путем получения деталей почтой.

Настоящие радиолюбители знают, что чемоданчик, с разного рода оборудованием, пролежавшим не один десяток лет, имеет немалую ценность и это совсем не зависит от того, в рабочем состоянии детали или нет. Все дело в том, что в Советское время радиоаппаратура, измерительные приборы, телевизоры, магнитофоны и прочее, изготавливались с применением редкоземельных металлов (палладий, золото, платина, серебро), которые использовались в платах деталей, обеспечивающих бесперебойный прием радиосигналов. В настоящее же время сплавы из драгметаллов в современном оборудовании успешно заменены на более дешевые аналоги.

В домашних условиях извлечь серебро, золото, палладий и платину из деталей невозможно и в результате радиолом продолжает лежать еще не один год. Поэтому, если у вас имеются старые транзисторы, магнитофоны, телевизоры, прочая аппаратура, изготовленная во времена Советского союза, а желание мастерить радиоустановки прошло еще со времен молодости и избавиться от этого «багажа» у вас не поднимается рука, то решить проблему можно легко и просто — прием радиодеталей, осуществляемый нашей компанией, поможет вам не только «вздохнуть свободно» в результате избавления от ненужного хлама, но и получить за это неплохие деньги.

Ко всему прочему, неплохим бизнесом для вас может стать скупка радиолома у населения вашего пункта проживания, с дальнейшей продажей нашей компании, по указанным на сайте очень привлекательным ценам.

На нашем сайте радилом56.ру вы сможете найти более подробную информацию о типах деталей, имеющих наибольшую ценность, о пунктах приема, а также узнать о процессе приема товара и возможных способах оплаты за его поставку.

Сайт: http://радиолом56.рф

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *