Снижение НДС компании в рамках законодательства

Компания Бух-Инвест оказывает услуги по снижению НДС организациям согласно всем правилам законодательства, и гарантирует вам материальное спокойствие. Прекрасно знакомые с деятельностью сотрудников ФНС на протяжении 12 лет, мы полностью оптимизируем налогообложение компании и снижаем сумму к выплате до 90%, подбирая при этом схему под каждую ситуацию.

Ведь налог на добавленную стоимость съедает около 20% прибыли и снижает ваши доходы в несколько раз, что особенно обидно, если бизнес только набирает обороты или в качестве товара выступают дорогостоящие вещи. Бух-Инвест помогает организациям с нюансами снижения и оптимизации НДС. Мы закрываем за вас налоговую декларацию и другие документы (приходные и расходные ордера, договора, счета-фактуры и др.), после обязательного обращения в налоговую инспекцию, чтобы обезопасить вас от неприятных ситуаций.

Если до обращения к нам у вас были проблемы с НДС по вине недобросовестных контрагентов, мы устраняем данные затруднения и уменьшаем размер налога к выплате в декларации. Одновременно проводим корректировку предыдущих деклараций от 1%. Обратиться к нам можно и по другим случаям. Например, если поставщики работают по другой системе налогообложения, и вам нужен входящий НДС, или требуется уменьшить налог для развития фирмы и выплаты ЗП сотрудникам. Либо если уровень НДС угрожает вашей организации разорением, в отчетной документации есть существенный налоговый разрыв, ошибки в оформлении или документы были утеряны.

Работа нашей компании целиком основывается на положении Налогового Кодекса РФ. Мы не используем непонятных и незаконных схем, не обращаемся за помощью к сомнительным лицам либо фирмам. Деятельность Бух-Инвест абсолютно прозрачна и доступна вам в любом городе России благодаря дистанционной связи. А профессиональные контакты с сотрудниками ФНС позволяют нашим бухгалтерам быстро и без проволочек помогать клиентам, и сохранять за ними хорошую репутацию в налоговом ведомстве на долгий период.

Для сохранения собственной репутации, мы не работаем с черными компаниями: в числе наших постоянных клиентов только проверенные юридические лица, имеющие официальный бизнес, регулярно выплачивающие налоги и не имеющие задолженностей. Работа с компанией Бух-Инвест основывается на простой схеме. Вам достаточно подать заявку на услугу снижения НДС и заполнить все поля формы заявки. Далее опытные бухгалтера Бух-Инвест помогают вам подготовить необходимый пакет документом, затем проверяют их и необходимыми подписями и печатями отправляют вам по почте. На этом работа бухгалтеров заканчивается. Вам остается лишь оплатить их услуги и не беспокоиться о высокой ставке НДС до ближайшего отчетного периода.

Tel: +7-983-398-8155

Email: info@egozi.ru

Site: ps://egozi.tk

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *